Воскресенье, 19.05.2024, 15:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НеОФиЦиАЛЬНый ФОрУМ бАТлА » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » ОЦЕНКи 4 round
ОЦЕНКи 4 round
n5-rapbattleДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:03 | Сообщение # 1
@N@L!T!K Судья) И админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Репутация: 21
Статус :Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Огромный респектосик)а За помощь народу Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
Поехали )
СИСТЕМА оценок снова та же 5/5/2
Первая читка, вторая раскрытие темы ну и общее впечатление)

ИТАК МОИ ОЦЕНКИ от @N@L!T!K@ ?
Timon -[size=12] 4/3/1 --- Как обычно , минус Подгрузило все радовал))........ Текстик неплохой , но мне не понра,....читка радует..
GRAF -- Трэк не сдал----МДА........ просто молодец)))

Dyadya_Vasya 3/4/1 ---- Слабовато на этот раунд ....... Вроде ровно трэк идет, первая часть неплохая и понравилась.... ) Текстик хороший на нее..... А вот 2 часть мне не вкатила, чего то не хватает P.S тему раскрыЛ)
Lil'Max 4/4/2--- Тихий трэчо, свел бы получше, понравился , Качество сакс..... текст ваще тру))) тему раскрыл , дисс получше чем у опонента).
на 4) все Пучком )

TS a.k.a YouFavouriteMC 4/5/2[/size] ---тру трэчо , Но бэки не айс, эффектов нОль..... чисто для слуха приятно, для другого времени будет не стандартно...... вообщем порадовало)
Рэд <span style="color:green">5/4/2</span>---- Минус качает, Капа супер, голос на чета смахивает,.... Так все тру Равные трэки у соперников)))

DO-re-mi[size=13]4/5/2----Что могу сказать? Похуй?=) тогда лови 5 за раскрытие темы, все порадовало, голос грубее делаешь становишься мужиком, трэк порадовал вот тока текстик я не знаю че но радует), а вот читка местами про аватарки и тд . как то не айс звучит......вообщем УМНИЦА)))
LRay 3/4/1----Минусок приятный .... ) так , что дальше?))) о_О, кошмар.....КАПА ГРОМЧЕ ...... перебор.......бэки на такую быструю невнятную читку.......) Текст немного понравился, что я услышал, БЭКИ испортили .......всЮ,...

INDIGO73 --4/5/1 --- а вот че то начало все впечатление испортило, потом выровнился трэк, местами слова не понравились рифмы тоже, а так все на уровне как обычно))) Опонент выбрал легкий путь вылететь не сдав трэка
Vish -- ТРЭК НЕ СДАЛ.......как всегда.....

SMOKEMC -4/4/1 ---- Вроде неплохой трэчо, , но капа не катит, в наушниках мало понимаю про что тама ваще че то....... ТЕКСТ СЛЫШУ ......хороший реально темка раскрыта)
smiley 3/4/1--- На этот раньше Хуже чем на 3 ........ Читка монотонная ман, текст хороший свел неплохо, но читать так , как будто умираешь..( неее ман это не то , где четкость и тд???????

Erik_Cartman 5/4/2 ХОРОШИЙ трэк, но все таки диссовая часть не тру........ за нее минус один , Лира порадовала)))....... все на уровне) . но я ожидал кача Который будет качать..
Flip 5/5/1---- ДА вы одинаковы , флип берешь опытом и текстом , но кое где я слышу где тебе не хватает воздуха, обидновато что такие норм ребята не могут вырезать +))),Отличный трэк

Тихон ---5/4/2 ----я в шоке ,........ Думал что просто будет охуенно оказалось, что я ошибься........( Тихон такой трэчо красавец, но все равно трэк не каачает как на 3.........(
QIWI ---4/5/2---Читка хуже чем у тихона, но текстик лира....... Это надо слышать вживую лежа на кровати . покуривая сигаретку....Мне порадовал трэк, закачал на мобайл) умница Дэвушка-Киви[/size]

ТаК как 2 чела не сдало трэков, в двух парах пройдут два человека.......

оценки от Kraze

timon - (3\4\1) - читка радует, текст норма......
Graf - трэк не здал

Dyadya_Vasya - (3\3\1) - не очень в этом раунде((((
Lil'Max - (4\4\1) - тема раскрыта, тока свёл не очень

TS a.k.a YouFavouriteMC - (5\4\2) - трэк порадовал
Рэд - (5\4\2) - минус пиздатый...текст норм.....да я трэк порадовал

DO-re-mi - (4\5\2) - трэк на уровне
LRay - (3\3\1) - трэк неочень(((

INDIGO73 - (4\4\2\) - трэк норма.......
Vish - трэк не здал(((

SMOKEMC - (4\5\1) - тема раскрыта и вроди всё норм.....
smiley - (4\3\1) - не очень трэк понравился, на 3 лучше было...

Erik_Cartman - (4\5\2) трэк хороший
Flip - (5\4\2) - трэк на уровне с Erik_Cartman(ом), вот и оценки поставил одинаковые.........

Тихон - (5\4\2) - в этом раунде чёта не очень понравилось, в третим лучше было......а так всё норм
QIWI - (4\5\2) - хм......и у этой пары трэки на ровне....



SlideДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:19 | Сообщение # 2
Конечно Просто Джазз
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус :Offline
Бог сайта и форума За Огромный респектосик)а Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений
Timon - середнячок , неудачный выбор минуса , у меня например сразу сравнительная оценка с Саньком включается.
Ну все равно не сдал оппонент твой.Так что все нормально.

============
Дядя Вася 3/3/1
Ускорения не в тему , звучат как будто ты попасть в ритм не смог.
вторая часть неочень как то wink

Lil Max 4\3\1
Слабовато , но сильнее оппонента.
Текст неочень.

============
TS a.k.a YouFavouriteMC (3\4\0)

Рэд (4\4\0)
============
Do-re-mi (3\3\0)

LRay (1/1/0)
Боже мой , как ты попал в 4 о_О
============
Indigo (4\3\0)
Гораздо слабее , чем на прошлый раунд
============

Смоук мц (4\4\0)

Смайли (3\3\0)

============

Erik_Cartman (4\4\1)
Плотный трекис.

Flip (5\4\1)
Техничнее оппонента.

Самая сильная пара раунда wink

============
Тихон (4\5\1)
Хороший трек , звучит прикольно,местами читочка не порадовала)

QIWI (4\5\2)
Хороший текст, некоторые интонации не понравились, но по общему впечатлению твой трек звучит приятнее оппонента wink
============

Одно небо, одна любовь, одно солнце!


Давай обрадуйся.
WRДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:20 | Сообщение # 3
Админ, судья) Организатор Текстового батла)
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус :Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За Огромный респектосик)а Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений
timon - 3\4\1 - Все средьненько
Graf - трэк не здал

Dyadya_Vasya - 3\3\1 - жаль((Мог лучше...
Lil'Max - 4\4\1 - Тему раскрыл нормально, вторая чать вроде тоже в номре, но слушать неприятно было((Сведение подвело...

TS a.k.a YouFavouriteMC - 4\4\2 - Как и в остальных раундах, достойно...
Рэд - 5\4\2 - Больше чем ТС порадовал)Но оба красавцы...

DO-re-mi - 5\5\1 - Как всегда на высоте, все понравилось
LRay - 2\2\1 - ...вообще нечего сказать...

INDIGO73 - 4\4\2\ - Мэн, могу лучше...
Vish - трэк не сдал

SMOKEMC - 4\5\1 - Все хорошо, и тема расскрыта, и читка намана
smiley - 4\4\1 - Слабовато((Могу лучше сделать трэк...
Erik_Cartman - 4\5\2 Голос вообще качевый, и темка раскрыта
Flip - 4\4\2 - Оба хороши, но предпочтение Эрику...

Тихон - 5\4\2 - Как и во всех раундах, очень сильно))
QIWI - 4\4\2 - Тоже очень сильно, но всетки предпочтение тихону отдам)


http://vkontakte.ru/id11075930
Контачтесь если надо...
НеОФиЦиАЛЬНый ФОрУМ бАТлА » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » ОЦЕНКи 4 round
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by PriSoneR 2024 Бесплатный хостинг uCoz