Воскресенье, 19.05.2024, 18:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НеОФиЦиАЛЬНый ФОрУМ бАТлА » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » ТРЭКИ НА ФИНАЛ КИДАТЬ прямо сюда
ТРЭКИ НА ФИНАЛ КИДАТЬ прямо сюда
n5-rapbattleДата: Вторник, 02.06.2009, 23:32 | Сообщение # 1
@N@L!T!K Судья) И админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Репутация: 21
Статус :Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Огромный респектосик)а За помощь народу Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
Заливайте куда хотите\=)) ЖДЕМ-с! ! !


IndiGo73Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:30 | Сообщение # 2
Дружбан)
Группа: Участник Батла)
Сообщений: 535
Репутация: 15
Статус :Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Дружбан)а За помощь народу За супер посещаемость За 500 постов Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
Наконецто Финал!!!!

всем спасибо за батл! соперникам удачи, думаю Эрик возьмёт батл!=) smile


Я и моё крю, крю, попробуй переплюнь
Ты полюбому чемпион, но ты упал друг
И не моя вина, что цель будет поражена
ты жертвуешь собой, когда в паре Indigo враг
ТихоНДата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:08 | Сообщение # 3
Дружбан)
Группа: Участник Батла)
Сообщений: 772
Репутация: 2001
Статус :Offline
Бог форума За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Дружбан)а За помощь народу За супер посещаемость За 500 постов Кусочек сыра за хорошую репутацию Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
ТихоН - Гимн баттла
В общем-то ничего личного, просто сказал всё о баттле, без обид...


TLT Hip-Hop Yo!!!
QIWIДата: Среда, 10.06.2009, 17:27 | Сообщение # 4
Невероятная Шикарная Ослепительная QIWI
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус :Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Огромный респектосик)а Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений
хм... мне Тихона трек больше понравился... индиго-как то так..
Erik_CartmanДата: Суббота, 13.06.2009, 15:02 | Сообщение # 5
Освоившийся)
Группа: Участник Батла)
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус :Offline
Бог форума За Освоившийся)а Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений
Erik_Cartman (WarldClab) - Гимн батла

Голос никакой после фестиваля, уж простите за всё, но я вот так делаю!!!


Сдал"""
Erik_Cartman (WarldClab) - Гимн батла(FINAL)
Сайт ВконтактЕ моё
n5-rapbattleДата: Суббота, 13.06.2009, 15:29 | Сообщение # 6
@N@L!T!K Судья) И админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Репутация: 21
Статус :Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Огромный респектосик)а За помощь народу Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
В последний раз говорю это,
ВСЕ ТРЭКИ ПРИНЯТЫ



НеОФиЦиАЛЬНый ФОрУМ бАТлА » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » ТРЭКИ НА ФИНАЛ КИДАТЬ прямо сюда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by PriSoneR 2024 Бесплатный хостинг uCoz