[ Добавить новость ]
![]() 10 июня последний срок сдачи трэков МЫ ВСЕ ТАК ЭТОГО ДОЛГО ЖДАЛИ) Батл близится к завершению, осталась последняя ступень Вы все уже выиграли, но кто же лучший? Erik_Cartman INDIGO73 Тихон ДЕЛАЕМ КАЧЕсТВЕНный рэпчик и заслуживаем огромный респект от всех кто был с вами) кого вы слили) ВСЕ КТО УЧАВСТвОВАЛ на этом батле имеет опыт, судили непрофессионалы и Слайд=))) ВОобщем думаю в целом б ... Читать дальше » |
|
Конечно же текстовой батл, проходил менее эффектно, чем Трэковый. но все же результаты на ваших МОНИТОРАХ
В ИТОГЕ ПЕРВОЕ МЕСТО 7sins ------)))))ВТОРОЕ FATE ![]() Третье Пасечник ... Читать дальше » |
|
Loc Dog ft. Stiga[2'MC] - Кокос
Качать строго! обалденный трек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
Пусть дни войны тянулись очень долго,
Пусть быстро мчались мирные года. Победы под Москвой, под Курском и на Волге История запомнит навсегда. Пусть Вы сейчас отцы и деды, Виски посеребрила седина. Во век Вам не забыть весну Победы, Тот день, когда закончилась война. Пусть многие сегодня не в строю, Мы помним все, что делалось тогда И обещаем Родину свою Сберечь для дела, мира и труда. |
|
Вам предоставляеться возможность сделать наш сайт лучше, облогородить его :D |
|
Всем Йо, Респекты, Ну или просто Приветы,
Второй txt баттл, стартует как ракета, Я уже слышу рок от космодрома, Нет, все же рэп, и это нам знакомо, Вобщем рифмуем свои слова в строки Прошу вас укладываться в заданые сроки, Помогаем с пиаром баттла, я только за, Тема на первый раунд: "Открой глаза ![]() |




















Всего: 296
Новых за месяц: 0
Администраторов: 7
Модераторов: 3
Забаненных:
Проверенных: 67
Обычных юзеров: 219
Девушек: 29