Воскресенье, 19.05.2024, 19:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НеОФиЦиАЛЬНый ФОрУМ бАТлА » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » ВАЖНОЕ ИНФОРМАЦИЯ для всех (насчет командного)
ВАЖНОЕ ИНФОРМАЦИЯ для всех (насчет командного)
n5-rapbattleДата: Пятница, 08.05.2009, 13:18 | Сообщение # 1
@N@L!T!K Судья) И админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Репутация: 21
Статус :Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Огромный респектосик)а За помощь народу Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
Всем доброго времени суток, пользователи и участники батла

Для нашего сайта нужно 3 модератора
критерий и требования просты : Частая посещаемость сайта. , хотя бы 4 раза в день
Какие-то новости добавлять на главную страницу , ну и следить за форумом)
Естественно , что бесплатно), но просто будете иметь уважение а от себя признанья _

+ СКОРО СТАРТУЕТ командный батл
Нужно 3 судьи
ТРЕБОВАНИЯ :
1. Возраст не ниже 16
2. Адекватное судейство
3. Эм) этот вопрос еще решаеться , ДЕНЕЖНЫй ...... Хочешь быть судьей готовься отдать деньги за финал, звучит глупо и никто не пойдет........( ну хер знает.....( пока такой вопрос на досуг дня..........

В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИШЕМ НЕ кОментарии а желательно ваше мнение. и записывайтесь в модеры кто хочет
ИНФА ДЛЯ МОДЕРОВ
1.ВОЗРАСТ
2. Посещаемость сайта
3. Информирование (ICQ# SKYPE
4. Добавление новостей.



IndiGo73Дата: Пятница, 08.05.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Дружбан)
Группа: Участник Батла)
Сообщений: 535
Репутация: 15
Статус :Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Дружбан)а За помощь народу За супер посещаемость За 500 постов Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
я бы побыл модером, но врятли смогу чатсо посещать форум, ибо скро сессия, мог бы быть судьёй на кб но хз, наверно сам буду участвовать=))), но это твопрос ещё решаеться, так что пасмотрим=)

Я и моё крю, крю, попробуй переплюнь
Ты полюбому чемпион, но ты упал друг
И не моя вина, что цель будет поражена
ты жертвуешь собой, когда в паре Indigo враг
Ru$Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 08:18 | Сообщение # 3
Вновь прибывший)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус :Offline
Новичок
http://street-rap.ucoz.de/
НеОФиЦиАЛЬНый ФОрУМ бАТлА » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » ВАЖНОЕ ИНФОРМАЦИЯ для всех (насчет командного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by PriSoneR 2024 Бесплатный хостинг uCoz