Воскресенье, 19.05.2024, 19:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
НеОФиЦиАЛЬНый ФОрУМ бАТлА » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » О Ц Е Н К И за Ф И Н А Л
О Ц Е Н К И за Ф И Н А Л
n5-rapbattleДата: Суббота, 13.06.2009, 15:35 | Сообщение # 1
@N@L!T!K Судья) И админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Репутация: 21
Статус :Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Огромный респектосик)а За помощь народу Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
ОМГ омг омг=))
вас трое=))
300рублей какие деньги Боже мой=))
ватс из зэ щЭт))


Ну ладно, слюнями обрыгзали клавиатуру,
Оценки за финал будут здесь) завтра

ОЦЕНКИ ОТ @N@L!T!K@)

Прикрепления: 0769335.jpeg (22.3 Kb)



WRДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:29 | Сообщение # 2
Админ, судья) Организатор Текстового батла)
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус :Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За Огромный респектосик)а Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений
5/5/2 Раскрытие/Текст/Общее мнение

Индиго 3/5/2 Мое мнение, что гимн баттла должен звучать немного иначе, хотя текст понравился, и зачитал на 5+.Респект.
Тихон 4/4/2 Мог сделать лучше, но все же сильный трэк, респектую, а на счет судей ты не прав;)Мозги у нас есть...
ЭрикКартмэн 5/5/2 Наверно лучший трэк баттла, тему раскрыл как надо, и зачитал на высоте....

Надеюсь вы не будите на меня в обиде за мои оценки, это мое мнение...
Наверно больше не с кем не спишемся, не увидимся...
Потому хочу передать всем удачи по жизни, без неё никуда...
Огромный респект вам всем...Делайте хорошую музыку дальше....
Кому нужны обложки на микстэйпы, альбомы - пишите, может чем помогу...
http://vkontakte.ru/id11075930?42915


http://vkontakte.ru/id11075930
Контачтесь если надо...
Kraze_UBДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:15 | Сообщение # 3
Судья)
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус :Offline
Бог сайта и форума Бронзовая медалька за 10 сообщений
тихон (4\5\1)
индиго (3\4\2)
Эрик Картмэн (5\5\2)
простите что без коментов просто выпускной все дела, не успел написать.......
n5-rapbattleДата: Вторник, 16.06.2009, 09:15 | Сообщение # 4
@N@L!T!K Судья) И админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Репутация: 21
Статус :Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Огромный респектосик)а За помощь народу Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
Indigo735/4/1--- Вроде все хорошо и текст и читка и раскрытие темы, Но к финалУ не тянет, Единственное что радует это рифмы и созвучия и минус
Тихон5/5/1 -- такой трэк на уровне), стеб пиздец какой) Но порадовал, ПОд нас никто не подстраиваеться)))
А насчет кача или лиры, ммне не надо какой то стиль отдельный мне нравиться все я не требую много чего)
Судьи хорошие, ЦЕНТР я не слушаю))) и не какой нить тама SD=) Хотя вот сд слушал
Аналитик я потому что анализирую ваши трэки и сравниваю так что считаю что у тебя трэк супер но ........

Эрик Картмэн 5/5/2----Конечно все ясно банально до предела, что стайл Эрика мну радуют, но все же я подошел к его трэку с позиции раскрытия темы....Долго думал, но Эрик сделал ПРОСТО качовый трэк с респектом к судьям и якобы гимн батлу, Конечно спасибо за лестные слова, хоть многие считают иначе, на мои оценки повлиял минус читка и раскрытие, ТЫ РАСКРЫЛ ты спел грубо говоря гимн батлу, Зачитал на 5 , ну и без дисса без всего вообщем как то так)

ОТ СЕБЯ напоследок хочу сказать каждому из вас:
1.Хип-хоп , RaP ну и тд).----многостороннее мышление и музыка с битом)
Кто как раскрывает , на что пишетьсяя, какие строки у всех все разное ( не считая плагиатоорства)
У кого то новые свежие идеи, но недостаток в студии)
Талантов в Нашей стране много и большинство замечены уже, кто проявил себя

ВЫ участвовали в простом Обычном юкозовском батле, где необычным был только судья СЛайд
Все остальные судьи просто ценители прекрасного
Мне 16 лет, я сделал много плохого хорошего не важно.... Но всегда судил без симпатий, то что проходили наши знакомые, это случайность я даже не смотрел на их ники..только слушал0
Весь батл в целом получился позитивным, хотя негативных мыслей тоже было много
Каждому финалисту желаю Удачи, респект) от всего суддейского коллектива
Ну и если будет желание записать фит, то вот=)))http://vkontakte.ru/id11500392
$IMAGE1$



SlideДата: Четверг, 18.06.2009, 01:07 | Сообщение # 5
Конечно Просто Джазз
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус :Offline
Бог сайта и форума За Огромный респектосик)а Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений
Текст \ зачитон \ОВ

ТихоН (5\5\1)

Картман (4\3\0)

Индиго (5\5\2)

Голос : Индиго

слегка попозже выкину комменты


Давай обрадуйся.
n5-rapbattleДата: Четверг, 18.06.2009, 07:14 | Сообщение # 6
@N@L!T!K Судья) И админ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 437
Репутация: 21
Статус :Offline
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Огромный респектосик)а За помощь народу Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений Золотая медалька за 300 сообщений Золотой слиток за 350 сообщений Золотая чаша за 400 сообщений
Вообщем мы имеем :

Эрик Картмэн 43 балла

Тихон 42 балла

Индиго 41 балл

По результату видно , что борьба была между одинаковыми соперниками выявить лучшего было сложно
Но все же Я поздравляю всех финалистов))))) БАТЛ НАКОНЕЦ-то Завершен)))

I место ----Eric_Cartman----
II место Тихон
III место Indigo73

ВНИМАНИЕ, за всеми призами и способоу их получения сттучитесь 597-489-870
ИЛи отписывайтесЬ в теме для получения ПРИЗОВ
ВСЕМ РЕСПЕКТ МИР И УДАЧИ В творчестве.........Батл Законцен !
cool

Прикрепления: 1343304.jpg (125.8 Kb)



НеОФиЦиАЛЬНый ФОрУМ бАТлА » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » 1 НеОфИцИаЛьный n-5_city RaP-Battle » О Ц Е Н К И за Ф И Н А Л
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design by PriSoneR 2024 Бесплатный хостинг uCoz